Pro Loco di Carosino
SocietÓ Scacchi Taranto
Patrocino dell'Amministrazione Comunale di Carosino

DOMENICA 13 LUGLIO 2003

1░ TORNEO SEMILAMPO CARUSINIEDDU

Fotografie
Carosino 2003-SV         13-07-03  - TURNI 8
      CLASSIFICA FINALE  -  Carosino 2003

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   2-CORATELLA Giuseppe       BA -M  7.0   35.5
  2'   1-PISCOPO Pierluigi        LE -M  6.0   38.0  3.0
  3'   3-CAPITELLI Paolo          BA CM  6.0   38.0  1.5
  4'   5-ARIETE Gerardo           TA CM  5.5   37.5
  5'   4-SANSONETTI Giorgio       LE -M  5.5   36.0
  6'   7-LIMONGELLI Sergio        LE CM  5.5   32.5
  7'   8-GARRAPA Gianluigi        BA CM  5.5   32.0
  8'  27-BEQIRAJ Ismail           EE 3N  5.5   31.0  3.0     5
  9'  13-MARRONE Vincenzo         BA 1N  5.5   31.0  3.0     4
 10'  14-SMIRAGLIA Mario          TA 2N  5.0   31.5
 11'  16-GUCCIONE Daniele         BA 2N  5.0   31.0
 12'  17-CARLUCCI Roberto         TA 2N  5.0   30.5  3.0
 13'  15-MUOLO Angelo             BA 2N  5.0   30.5  2.0
 14'   6-LANZILLOTTA Angelo       TA CM  4.5   39.5
 15'  12-CARAMIA Antonio          TA 1N  4.5   34.5
 16'  25-RUGGIERO Francesco       BA 3N  4.5   30.0
 17'  29-TROSO Alessandro        J TA2N  4.5   29.0
 18'   9-MUCCI Giuseppe           BA 1N  4.0   38.5
 19'  11-ROTELLI Pietro           LE CM  4.0   32.0
 20'  26-ZACCHIA Marco            BA 3N  4.0   31.5
 21'  30-FORNELLI Paolo           BA 3N  4.0   29.5  2.0     4   11'
 22'  10-GAROFALO Massimo         CS CM  4.0   29.5  2.0     4   30'
 23'  20-ZACCHIA Paolo            BA 3N  4.0   29.0  3.0     4
 24'  18-ALBANO Stefano           TA 2N  4.0   29.0  3.0     3
 25'  31-AVVANTAGGIATO Carmine    TA 2N  4.0   26.0
 26'  19-DE-TUGLIE Nicola          LE2N  3.5   31.5
 27'  21-LA-VOLPE Vito            BA 2N  3.5   29.5
 28'  39-DI BELLO Nicolo         J BANC  3.5   29.0
 29'  35-ABBATEMAGGIO Francesco   TA 2N  3.5   27.0
 30'  34-GIANNICO Giovanni         TA1S  3.5   26.5
 31'  23-FRANCESCONE Giovanni     TA 2N  3.0   30.5
 32'  28-GRECO Sara              J TA2N  3.0   28.5
 33'  22-D'ADAMO Arturo           TA 2N  3.0   27.0
 34'  41-INNOCENTE Fillippo      J BANC  3.0   26.0  3.0
 35'  32-GRECO Antonio            TA 3N  3.0   26.0
 36'  38-CONTE Salvatore           TANC  3.0   25.5
 37'  40-FRIULI Roberto            TANC  3.0   22.0
 38'  36-PIERRI Vincenzo          TA 2N  2.0   24.5
 39'  37-CAMASSA Piero             TANC  2.0   23.0
 40'  42-JEANRENAUD Antonia        BANC  2.0   21.0
 41'  24-SPORTELLI Giampiero     J BANC  1.5   26.0
 42'  33-ADDABBO Giovanna          BA1S  0.0   19.5
 43'  44-ZZ.ASSENTE--------------------  0.0   -0.0       *
 44'  43-aaa                             0.0   -0.0

Elaboraz. G.Diena - Recco





  2 CORATELLA Gius -M 23B+  11N+   5B+   9N+   1B=   3N=   6B+   7N+  7
  1 PISCOPO Pierlu -M 22N+  10B+   6N=   8B+   2N=  13B+   3N=   4B=  6
  3 CAPITELLI Paol CM 24N+  12B=  16N+   6B+   4N+   2B=   1B=  13N=  6
  5 ARIETE Gerardo CM 26N+  14B+   2N-  12B+  16N+   7B=   4N-  17B+  5.5
  4 SANSONETTI Gio -M 25B+  15N+   9B-  17N+   3B-  21N+   5B+   1N=  5.5
  7 LIMONGELLI Ser CM 28N+  16B-  24N+  18B+  20N+   5N=   9B+   2B-  5.5
  8 GARRAPA Gianlu CM 29B+  19N=  39B+   1N-  14B+   9N-  12B+   6N+  5.5
 27 BEQIRAJ Ismail 3N  6N-  38B+  14N=  15N+  12B-  19N+  25B+   9N+  5.5
 13 MARRONE Vincen 1N 34N=  22B+  18N=  21B+   9B+   1N-  30B+   3B=  5.5
 14 SMIRAGLIA Mari 2N 35B+   5N-  27B=  34N+   8N-  26B=  21B+  30N+  5
 16 GUCCIONE Danie 2N 37B+   7N+   3B-  23N+   5B-  30N-  41B+  11N+  5
 17 CARLUCCI Rober 2N 38N+   6B-  31N+   4B-  28B+  20N+  11B+   5N-  5
 15 MUOLO Angelo   2N 36N+   4B-  29N=  27B-  26N=  28B+  31N+  10B+  5
  6 LANZILLOTTA An CM 27B+  17N+   1B=   3N-  25B+  12N+   2N-   8B-  4.5
 12 CARAMIA Antoni 1N 33B+   3N=  19B+   5N-  27N+   6B-   8N-  26N+  4.5
 25 RUGGIERO Franc 3N  4N-  36B=  22N+  39B+   6N-  29B+  27N-  19N+  4.5
 29 TROSO Alessand 2N  8N-  40B+  15B=  19N+  11B-  25N-  32B+  39N+  4.5
  9 MUCCI Giuseppe 1N 30N+  20B+   4N+   2B-  13N-   8B+   7N-  27B-  4
 11 ROTELLI Pietro CM 32N+   2B-  28N+  20B-  29N+  35B+  17N-  16B-  4
 26 ZACCHIA Marco  3N  5B-  35N-  37B+  10N+  15B=  14N=  18N+  12B-  4
 30 FORNELLI Paolo 3N  9B-  41N-  38N+  42B+  18N+  16B+  13N-  14B-  4
 10 GAROFALO Massi CM 31B+   1N-  23B-  26B-  36N+  34N+  20B+  15N-  4
 20 ZACCHIA Paolo  3N 41B+   9N-  35B+  11N+   7B-  17B-  10N-  28B+  4
 18 ALBANO Stefano 2N 39B=  21N+  13B=   7N-  30B-  32N+  26B-  23N+  4
 31 AVVANTAGGIATO  2N 10N-  42B+  17B-  32N-  40N+  23B+  15B-  22N+  4
 19 DE-TUGLIE Nico 2N 40N+   8B=  12N-  29B-  39N+  27B-  34N+  25B-  3.5
 21 LA-VOLPE Vito  2N 42N+  18B-  41N+  13N-  32B+   4B-  14N-  35B=  3.5
 39 DI BELLO Nicol NC 18N=  34B+   8N-  25N-  19B-  24B+  35N+  29B-  3.5
 35 ABBATEMAGGIO F 2N 14N-  26B+  20N-  24B+  23B+  11N-  39B-  21N=  3.5
 34 GIANNICO Giova 1S 13B=  39N-  36N+  14B-  24N+  10B-  19B-  41N+  3.5
 23 FRANCESCONE Gi 2N  2N-  32B+  10N+  16B-  35N-  31N-  38B+  18B-  3
 28 GRECO Sara     2N  7B-  37N+  11B-  41B+  17N-  15N-  36B+  20N-  3
 22 D'ADAMO Arturo 2N  1B-  13N-  25B-  36B+  42N+  41N-  37B+  31B-  3
 41 INNOCENTE Fill NC 20N-  30B+  21B-  28N-  38N+  22B+  16N-  34B-  3
 32 GRECO Antonio  3N 11B-  23N-  40N+  31B+  21N-  18B-  29N-  33N+  3
 38 CONTE Salvator NC 17B-  27N-  30B-  33N+  41B-  40B+  23N-  37N+  3
 40 FRIULI Roberto NC 19B-  29N-  32B-  37N+  31B-  38N-  33B+  42B+  3
 36 PIERRI Vincenz 2N 15B-  25N=  34B-  22N-  10B-  33B+  28N-  24N=  2
 37 CAMASSA Piero  NC 16N-  28B-  26N-  40B-  33N+  42B+  22N-  38B-  2
 42 JEANRENAUD Ant NC 21B-  31N-  33B+  30N-  22B-  37N-  24B+  40N-  2
 24 SPORTELLI Giam NC  3B-  33N+   7B-  35N-  34B-  39N-  42N-  36B=  1.5
 33 ADDABBO Giovan 1S 12N-  24B-  42N-  38B-  37B-  36N-  40N-  32B-  0
 

Elaboraz. G.Diena - Recco