Torneo Nazionale B
Elenco concorrenti
num. nome citta' Elo Ital. K Elo Fide
------------------------------------------------------------------------------
63 ABBATEMAGGIO Francesco TA 2N 1501 30
43 ANTEI Fabrizio RM 2N 1600 30
18 ATTANASI Salvatore RM 1N 1657 30
44 AVVANTAGGIATO Carmine FG 2N 1600 30
1 BATTAFARANO Giovanni TA 2N 1696 30
87 BONETTI Carlo BO 3N 1473 30
26 BORINO Paolo BN 2N 1642 30
45 BOTRUGNO Antonio LE 2N 1600 30
15 BOTTINO Alexiei CT 1N 1663 30
52 CAGGIANO Luigi PZ 2N 1588 30
89 CANNONE Alberto BA 3N 1467 30
46 CARAMIA Antonio TA 2N 1600 30
22 CARELLA Vincenzo BA 2N 1651 30
57 CARLUCCI Roberto TA 2N 1546 30
92 CARUSO Antonino SR 3N 1446 30
54 CASALE Antonio NA 2N 1576 30
11 CEGLIO Fulvio NA 1N 1669 30
64 CERONE Donato PZ 3N 1500 30
7 CERTO Piero TA 2N 1675 30
6 CESI Fabio BR 1N 1678 30
65 CETERA Nicola TA 3N 1500 30
79 CHIARADIA Giuseppe BA 3N 1497 30
30 CLEMENTE Antonio TA 2N 1627 30
12 CONTI Pietro BA 1N 1669 30
36 D'ADAMO Arturo BR 2N 1612 30
66 D'ELIA Francesco CS 3N 1500 30
58 DE-LUCA Raffaele FG 3N 1509 30
81 DE-PROPRIS Gabriele CT 3N 1491 30
94 DEGL'INNOCENTI Maurizio BA 2N 1396 30
4 DELFINO Luigi TA 1N 1684 30
32 DI-BITONTO Nicola TA 2N 1624 30
28 DI-MICCOLI Antonio BA 2N 1636 30
53 DI-MILIA Francesco SA 2N 1585 30
55 ELIA Alessio TA 2N 1567 30
67 FABBRICATORE Antonio CS 3N 1500 30
68 FALCOLINI Francesco CB 3N 1500 30
69 FICARRA Giuseppe BA 3N 1500 30
85 FORNELLI Paolo BA 3N 1482 30
39 GANCI Davide PA 2N 1606 30
23 GANDOLFI Valerio CT 2N 1651 30
8 GRIMALDI Fabio CS 2N 1675 30
19 GRIPPA Vito PZ 2N 1657 30
35 GUCCIONE Daniele BA 2N 1615 30
27 IAFELICE Vincenzo FG 2N 1639 30
41 IORFIDA Dario CS 2N 1603 30
61 LACERENZA Andrea BA 3N 1503 30
40 LAGHETTI Gaetano BA 2N 1606 30
17 LAMOLA Giuseppe TA 2N 1660 30
33 LAMOLA Vito TA 2N 1621 30
50 LICCIULLI Fabio BR 2N 1597 30
14 LISENA Fabrizio BA 2N 1666 30
16 LUPO Francesco PA 1N 1662 30
51 MAGGIORINO Francesco BA 2N 1597 30
13 MANNI Stefano LE 2N 1669 30
62 MANZITTO Sergio CT 3N 1503 30
70 MARASCIULLO Francesco BA 3N 1500 30
71 MARINACCI Stefano FG 3N 1500 30
72 MARRA Adalberto TA 3N 1500 30
56 MASCIULLO Francesco TA 2N 1558 30
83 MECA Francesco BR 2N 1489 30
73 MEROLA Andrea LE 3N 1500 30
74 MIALE Claudio NA 3N 1500 30
75 MIALE Renato NA 3N 1500 30
29 MONTANARO Antonello MT 2N 1630 30
76 MUOLO Angelo TA 3N 1500 30
25 NOTARSTEFANO Tommaso FG 2N 1645 30
90 PAIANO Ernesto MT 2N 1465 30
77 PAIANO Roberto MT 3N 1500 30
5 PALMA Antonio BA 2N 1684 30
93 PARAGLIOLA Gennaro CZ 2N 1414 30
2 PERRONE Giorgio BR 2N 1696 30
3 PINTO Antonio PI 2N 1687 30
47 PIRO Vincenzo CS 2N 1600 30
59 PISANI Daniele TA 2N 1507 30
82 PITRELLI Antonio MT 3N 1491 30
42 POLARA Orazio CT 1N 1603 30
84 POSAPIANO Giacomo MI 2N 1486 30
91 RICCIARDELLO Maurilio BA 3N 1449 30
34 ROSOLIA Giuseppe CT 2N 1621 30
10 ROTELLI Pietro LE 1N 1674 30
37 ROTUNNO Giuseppe CS 2N 1612 30
38 RUGGERI Manfredi CT 2N 1609 30
86 RUGGIERO Francesco BA 3N 1482 30
80 SANTOIEMMA Giuseppe TA 2N 1495 30
60 SCHEMBRI Davide BA 3N 1506 30
24 SIMONE Leo BR 2N 1648 30
48 SMIRAGLIA Mario TA 2N 1600 30
95 SPINA Ezio BA 3N 1365 30
20 STRICCHIOLA Nicola BA 2N 1657 30
21 TACCHI Fabio RM 2N 1654 30
31 TIRRITO Luca PA 2N 1627 30
9 TODIC Simo PG 1N 1675 30
88 TROTTA Nicola SA 2N 1468 30
49 VETRO' Enrico TA 2N 1600 30
78 VITTIGLIO Luigi PZ 3N 1500 30