Calendario

TurnoOrarioData
117:3002/06/2020
217:3007/06/2020
317:3014/06/2020
417:3021/06/2020
517:3028/06/2020
617:3005/07/2020
717:3012/07/2020
817:3019/07/2020
917:3026/07/2020

Abbinamento turno 1, alle 17:30 del 02/06/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA056 1N Carrieri Maurizio 1 1 - 010 La Gioia Fedele 012TA
2BA053 1N Marino Oscar 2 1 - 09 3N Pesce Valter 056TA
3TA056 2N d'Adamo Arturo 3 1 - 08 Manea Silvia012TA
4TA056 2N Castellana Domenico 4 0 - 17 2N Occhinegro Andrea 012TA
5TA012 2N Occhinegro Fulvio 5 0 - 16 2N Dell'Aquila Giuseppe 056TA

Abbinamento turno 2, alle 17:30 del 07/06/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA012 La Gioia Fedele 10 0 - 16 2N Dell'Aquila Giuseppe 056TA
2TA012 2N Occhinegro Andrea 7 1 - 05 2N Occhinegro Fulvio 012TA
3TA012 Manea Silvia 8 0 - 14 2N Castellana Domenico 056TA
4TA056 3N Pesce Valter 9 0 - 13 2N d'Adamo Arturo056TA
5TA056 1N Carrieri Maurizio 1 0 - 12 1N Marino Oscar 053BA

Abbinamento turno 3, alle 17:30 del 14/06/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1BA053 1N Marino Oscar 2 1 - 010 La Gioia Fedele 012TA
2TA056 2N d'Adamo Arturo 3 0 - 11 1N Carrieri Maurizio 056TA
3TA056 2N Castellana Domenico 4 1 - 09 3N Pesce Valter 056TA
4TA012 2N Occhinegro Fulvio 5 0 - 18 Manea Silvia012TA
5TA056 2N Dell'Aquila Giuseppe 6 1 - 07 2N Occhinegro Andrea 012TA

Abbinamento turno 4, alle 17:30 del 21/06/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA012 La Gioia Fedele 10 ½ - ½7 2N Occhinegro Andrea 012TA
2TA012 Manea Silvia 8 ½ - ½6 2N Dell'Aquila Giuseppe 056TA
3TA056 3N Pesce Valter 9 1 - 05 2N Occhinegro Fulvio 012TA
4TA056 1N Carrieri Maurizio 1 0 - 14 2N Castellana Domenico 056TA
5BA053 1N Marino Oscar 2 1 - 03 2N d'Adamo Arturo056TA

Abbinamento turno 5, alle 17:30 del 28/06/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA056 2N d'Adamo Arturo 3 1 - 010 La Gioia Fedele 012TA
2TA056 2N Castellana Domenico 4 0 - 12 1N Marino Oscar 053BA
3TA012 2N Occhinegro Fulvio 5 0 - 11 1N Carrieri Maurizio 056TA
4TA056 2N Dell'Aquila Giuseppe 6 1 - 09 3N Pesce Valter 056TA
5TA012 2N Occhinegro Andrea 7 1 - 08 Manea Silvia012TA

Abbinamento turno 6, alle 17:30 del 05/07/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA012 La Gioia Fedele 10 ... 8 Manea Silvia012TA
2TA056 3N Pesce Valter 9 ... 7 2N Occhinegro Andrea 012TA
3TA056 1N Carrieri Maurizio 1 ... 6 2N Dell'Aquila Giuseppe 056TA
4BA053 1N Marino Oscar 2 ... 5 2N Occhinegro Fulvio 012TA
5TA056 2N d'Adamo Arturo 3 ... 4 2N Castellana Domenico 056TA

Abbinamento turno 7, alle 17:30 del 12/07/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA056 2N Castellana Domenico 4 ... 10 La Gioia Fedele 012TA
2TA012 2N Occhinegro Fulvio 5 ... 3 2N d'Adamo Arturo056TA
3TA056 2N Dell'Aquila Giuseppe 6 ... 2 1N Marino Oscar 053BA
4TA012 2N Occhinegro Andrea 7 ... 1 1N Carrieri Maurizio 056TA
5TA012 Manea Silvia 8 ... 9 3N Pesce Valter 056TA

Abbinamento turno 8, alle 17:30 del 19/07/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA012 La Gioia Fedele 10 ... 9 3N Pesce Valter 056TA
2TA056 1N Carrieri Maurizio 1 ... 8 Manea Silvia012TA
3BA053 1N Marino Oscar 2 ... 7 2N Occhinegro Andrea 012TA
4TA056 2N d'Adamo Arturo 3 ... 6 2N Dell'Aquila Giuseppe 056TA
5TA056 2N Castellana Domenico 4 ... 5 2N Occhinegro Fulvio 012TA

Abbinamento turno 9, alle 17:30 del 26/07/2020

Tav.FedOriginBiancoNWRisultatoNBNeroOriginFed
1TA012 2N Occhinegro Fulvio 5 ... 10 La Gioia Fedele 012TA
2TA056 2N Dell'Aquila Giuseppe 6 ... 4 2N Castellana Domenico 056TA
3TA012 2N Occhinegro Andrea 7 ... 3 2N d'Adamo Arturo056TA
4TA012 Manea Silvia 8 ... 2 1N Marino Oscar 053BA
5TA056 3N Pesce Valter 9 ... 1 1N Carrieri Maurizio 056TA